Nissan
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Nissan X-Trail (III) 2013->

2013 → · 5 моторов · от +17 до +44 л.с.

Выберите двигатель Вашего Nissan X-Trail III
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Nissan X-Trail III: 5 моторов — 2 бензиновых и 3 дизельных. По каталогу прирост от +17 до +44 л.с., момент до +99 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.

5
моторов
2 бензин · 3 дизель
+44л.с.
рекорд поколения: 1.7 dCi 150 → 194 л.с.
диапазон приростов +17…+44 л.с.
+99Нм
момент до
1.7 dCi, GT
3
турбомотора
2 атмосферных — GA / GA+
Доска приростов

Все моторы Nissan X-Trail III — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Дизель · 3 мотора
1.7 dCi150 л.с. / 340 Нм
150 л.с.194 л.с. / 439 Нм
+44 л.с.+99 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 188 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 194 л.с.
Выбрать →
1.6 dCi131 л.с. / 320 Нм
131 л.с.170 л.с. / 409 Нм
+39 л.с.+89 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 164 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 170 л.с.
Выбрать →
2.0 dCi177 л.с. / 380 Нм
177 л.с.214 л.с. / 460 Нм
+37 л.с.+80 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 209 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 214 л.с.
Выбрать →
Бензин · 2 мотора
2.5i171 л.с. / 233 Нм
171 л.с.192 л.с. / 261 Нм
+21 л.с.+28 Нм
GA — 9 900 ₽ · 192 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 192 л.с.
Выбрать →
2.0i144 л.с. / 200 Нм
144 л.с.161 л.с. / 224 Нм
+17 л.с.+24 Нм
GA — 9 900 ₽ · 161 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 161 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Найдите свой мотор по мощности из СТС или ПТС — у каждого варианта своя калибровка тюнинг-модуля.

Тюнинг-модуль GAN для Nissan X-Trail III

Тюнинг-модуль на Nissan X-Trail III: что меняется

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +44 л.с.рекорд поколения

    1.7 dCi 150 л.с. → 194 л.с. У остальных — от +17 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • +99 Нмдизелям

    Дизели прибавляют прежде всего момент: от +80 до +99 Нм.

  • до +12%атмосферным с GAN GA+

    Для 2 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Nissan X-Trail III
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Nissan X-Trail III

Прирост по моторам Nissan X-Trail третьего поколения

Из пяти моторов Nissan X-Trail третьего поколения (с 2013 года) больше всех прибавляет 1.7 dCi: 44 л.с. и 99 Нм. Рядом 1.6 dCi с 39 л.с. и 89 Нм, а у 2.0 dCi 37 л.с. и 80 Нм. Бензиновые 2.5i и 2.0i идут с линейкой GA/GA+ и прибавляют 21 и 17 л.с. Объём и мощность мотора указаны в СТС/ПТС.

Владельцы о GAN

Владельцы Nissan X-Trail о GAN

★★★★★

ниссан х-трейл-т31 141л как-то не верилось в пересадку мозгов но после 50км после установки (установку произвёл сразу как получил) авто начало отзываться на педальку до 120км пробега как рекомендуют изменений не было точно не знаю но добавилось авто реагирует на педаль аж приятно. переключил на эконом по прибору…

Nissan X-Trail
Сергей Б БРАТСК · из базы отзывов
★★★★★

Все, что обещали на сайте GAN, я обнаружил. После установки устройства , экономия около литра на сотню, езда стала бодрее, через диагностику вмешательства не выявляются. Я доволен! Рекомендую, на мой взгляд стоит заморочиться!

NISSAN X-Trail T32 2018 года 2 литра
Андрей, г. Клин, Мос. обл. · из базы отзывов
Вопросы

Nissan X-Trail III: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Nissan X-Trail III?

Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Какая линейка тюнинг-модуля у бензиновых X-Trail третьего поколения?

У 2.5i и 2.0i — GA/GA+. Дизели 1.6, 1.7 и 2.0 dCi работают с линейкой GT/GTL.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Nissan X-Trail III

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности