ЧИП-ТЮНИНГ Nissan Teana (II) 2008-14
2008–2014 · 4 мотора · от +16 до +30 л.с.
Nissan Teana II: 4 мотора — 4 бензиновых. По каталогу прирост от +16 до +30 л.с., момент до +39 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Nissan Teana II — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 4 мотора | ||||
| 3.5i249 л.с. / 326 Нм | +30 л.с.+39 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 279 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 279 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i182 л.с. / 228 Нм | +22 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 204 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 204 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i167 л.с. / 240 Нм | +20 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 187 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 187 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i136 л.с. / 190 Нм | +16 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 152 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 152 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Nissan Teana II: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +30 л.с.рекорд поколения
3.5i 249 л.с. → 279 л.с. У остальных — от +16 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Nissan Teana II
Две версии 2.5i у Nissan Teana II
В таблице Nissan Teana второго поколения (2008–2014) мотор 2.5i встречается дважды: на 167 и на 182 л.с. Прирост у них +20 и +22 л.с. соответственно. Выше идёт 3.5i на 249 л.с. с приростом +30 л.с., ниже — 2.0i на 136 л.с. Все строки в линейке GA/GA+; свою определяйте по СТС или ПТС.
Nissan Teana II: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Nissan Teana II?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какой прирост у 2.5i на 182 л.с. у Nissan Teana II?
+22 л.с. и +27 Нм, до 204 л.с. и 255 Нм.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.