Nissan
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Nissan Sentra

11 моторов · от +14 до +24 л.с.

Выберите двигатель Вашего Nissan Sentra
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Nissan Sentra: 11 моторов — 11 бензиновых. По каталогу прирост от +14 до +24 л.с., момент до +29 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

11
моторов
11 бензин
+24л.с.
рекорд поколения: SE-R Spec-V 2.5i 200 → 224 л.с.
диапазон приростов +14…+24 л.с.
+29Нм
момент до
SE-R Spec-V 2.5i, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Nissan Sentra — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 11 моторов
SE-R Spec-V 2.5i200 л.с. / 244 Нм
200 л.с.224 л.с. / 273 Нм
+24 л.с.+29 Нм
GA — 9 900 ₽ · 224 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 224 л.с.
Выбрать →
SE-R 2.5i177 л.с. / 233 Нм
177 л.с.198 л.с. / 261 Нм
+21 л.с.+28 Нм
GA — 9 900 ₽ · 198 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 198 л.с.
Выбрать →
SE-R Spec-V 2.5i175 л.с. / 244 Нм
175 л.с.196 л.с. / 273 Нм
+21 л.с.+29 Нм
GA — 9 900 ₽ · 196 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 196 л.с.
Выбрать →
SE-R 2.5i165 л.с. / 237 Нм
165 л.с.185 л.с. / 265 Нм
+20 л.с.+28 Нм
GA — 9 900 ₽ · 185 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 185 л.с.
Выбрать →
2.0i149 л.с. / 198 Нм
149 л.с.167 л.с. / 222 Нм
+18 л.с.+24 Нм
GA — 9 900 ₽ · 167 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 167 л.с.
Выбрать →
2.0i140 л.с. / 199 Нм
140 л.с.157 л.с. / 223 Нм
+17 л.с.+24 Нм
GA — 9 900 ₽ · 157 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 157 л.с.
Выбрать →
2.0i142 л.с. / 179 Нм
142 л.с.159 л.с. / 200 Нм
+17 л.с.+21 Нм
GA — 9 900 ₽ · 159 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 159 л.с.
Выбрать →
1.8i130 л.с. / 173 Нм
130 л.с.146 л.с. / 194 Нм
+16 л.с.+21 Нм
GA — 9 900 ₽ · 146 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 146 л.с.
Выбрать →
1.8i CA127 л.с. / 175 Нм
127 л.с.142 л.с. / 196 Нм
+15 л.с.+21 Нм
GA — 9 900 ₽ · 142 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 142 л.с.
Выбрать →
1.6i113 л.с. / 154 Нм
113 л.с.127 л.с. / 172 Нм
+14 л.с.+18 Нм
GA — 9 900 ₽ · 127 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 127 л.с.
Выбрать →
1.6i117 л.с. / 158 Нм
117 л.с.131 л.с. / 177 Нм
+14 л.с.+19 Нм
GA — 9 900 ₽ · 131 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 131 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

SE-R Spec-V 2.5i 175 / 200 л.с.SE-R 2.5i 165 / 177 л.с.2.0i 140 / 142 / 149 л.с.1.6i 113 / 117 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Nissan Sentra

Тюнинг-модуль на Nissan Sentra: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +24 л.с.рекорд поколения

    SE-R Spec-V 2.5i 200 л.с. → 224 л.с. У остальных — от +14 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Nissan Sentra
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Nissan Sentra

Версии SE-R и SE-R Spec-V у Nissan Sentra

У Nissan Sentra мощность 2.5i зависит от версии: SE-R записан как 165 и 177 л.с., SE-R Spec-V — как 175 и 200 л.с. Прирост выше у самой мощной строки — +24 л.с. при 200 л.с. Моторы 2.0i и 1.6i тоже записаны несколькими строками по мощности. Все они идут по линейке GA/GA+.

Вопросы

Nissan Sentra: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Nissan Sentra?

Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Как выбрать строку для Nissan Sentra SE-R?

Ориентируйтесь на мощность из СТС или ПТС: 165 или 177 л.с. у SE-R, 175 или 200 л.с. у SE-R Spec-V.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Nissan Sentra

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности