ЧИП-ТЮНИНГ Nissan Murano (II) 2008-15
2008–2015 · 7 моторов · от +20 до +54 л.с.
Nissan Murano II: 7 моторов — 4 бензиновых и 3 дизельных. По каталогу прирост от +20 до +54 л.с., момент до +113 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Nissan Murano II — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 3 мотора | ||||
| 2.5 dCi190 л.с. / 450 Нм | +54 л.с.+113 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 236 л.с. GT — 33 800 ₽ · 244 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5 dCi (sensor1)133 л.с. / 304 Нм | +39 л.с.+86 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 166 л.с. GT — 33 800 ₽ · 172 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5 dCi (sensor2)133 л.с. / 304 Нм | +39 л.с.+86 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 166 л.с. GT — 33 800 ₽ · 172 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 4 мотора | ||||
| 3.5i249 л.с. / 334 Нм | +30 л.с.+40 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 279 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 279 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i265 л.с. / 336 Нм | +21 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 286 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 286 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i170 л.с. / 245 Нм | +20 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 190 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 190 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i256 л.с. / 334 Нм | +20 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 276 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 276 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Nissan Murano II: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +54 л.с.рекорд поколения
2.5 dCi 190 л.с. → 244 л.с. У остальных — от +20 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +113 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +86 до +113 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 4 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Nissan Murano II
Где у Nissan Murano II прирост больше
Самая большая прибавка у Nissan Murano второго поколения (2008–2015) — у дизеля 2.5 dCi на 190 л.с.: +54 л.с. и +113 Нм, линейка GT/GTL. Среди бензиновых 3.5i больше всех прибавляет версия на 249 л.с., +30 л.с., а версии на 256 и 265 л.с. — меньше. Свою мощность найдите в СТС или ПТС.
Nissan Murano II: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Nissan Murano II?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая линейка у бензиновых версий Nissan Murano II?
GA/GA+ — у 3.5i и у 2.5i.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.