ЧИП-ТЮНИНГ Nissan March
9 моторов · от +7 до +13 л.с.
Nissan March: 9 моторов — 9 бензиновых. По каталогу прирост от +7 до +13 л.с., момент до +18 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Nissan March — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 9 моторов | ||||
| 1.2i108 л.с. / 134 Нм | +13 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 121 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 121 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.5i109 л.с. / 148 Нм | +13 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 122 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 122 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i106 л.с. / 142 Нм | +13 л.с.+17 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 119 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 119 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4i97 л.с. / 136 Нм | +12 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 109 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 109 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.2i90 л.с. / 121 Нм | +11 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 101 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 101 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.2i80 л.с. / 110 Нм | +10 л.с.+13 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 90 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 90 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.2i79 л.с. / 106 Нм | +9 л.с.+13 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 88 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 88 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.1i68 л.с. / 96 Нм | +8 л.с.+12 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 76 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 76 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.0i60 л.с. / 80 Нм | +7 л.с.+10 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 67 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 67 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Nissan March: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +13 л.с.рекорд поколения
1.2i 108 л.с. → 121 л.с. У остальных — от +7 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Nissan March
Четыре мощности 1.2i у Nissan March
Из девяти моторов Nissan March четыре обозначены 1.2i: их мощность 79, 80, 90 и 108 л.с. Чем мощнее версия, тем больше прибавка — от +9 до +13 л.с. Остальные пять строк — 1.0i, 1.1i, 1.4i, 1.5i и 1.6i. Все на линейке GA/GA+; свою версию найдите по мощности в СТС или ПТС.
Nissan March: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Nissan March?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Почему у Nissan March несколько строк 1.2i?
Это версии одного объёма с разной мощностью: 79, 80, 90 и 108 л.с. Нужную строку определяют по СТС или ПТС.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.