ЧИП-ТЮНИНГ Mitsubishi Montero
5 моторов · от +24 до +51 л.с.
Mitsubishi Montero: 5 моторов — 2 бензиновых и 3 дизельных. По каталогу прирост от +24 до +51 л.с., момент до +105 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Mitsubishi Montero — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 3 мотора | ||||
| 2.5 DI-D178 л.с. / 400 Нм | +51 л.с.+105 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 221 л.с. GT — 33 800 ₽ · 229 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.2 DI-D163 л.с. / 343 Нм | +47 л.с.+94 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 203 л.с. GT — 33 800 ₽ · 210 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.2 DI-D160 л.с. / 381 Нм | +46 л.с.+100 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 199 л.с. GT — 33 800 ₽ · 206 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 2 мотора | ||||
| 3.8i215 л.с. / 336 Нм | +26 л.с.+40 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 241 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 241 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i202 л.с. / 318 Нм | +24 л.с.+38 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 226 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 226 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Mitsubishi Montero: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +51 л.с.рекорд поколения
2.5 DI-D 178 л.с. → 229 л.с. У остальных — от +24 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +105 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +94 до +105 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 2 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Mitsubishi Montero
Дизели и бензиновые Mitsubishi Montero: где прирост больше
Дизели Mitsubishi Montero прибавляют прежде всего в моменте: у 2.5 DI-D это +105 Нм при +51 л.с. У бензиновых 3.8i и 3.5i прирост по мощности +26 и +24 л.с., по моменту +40 и +38 Нм. Дизели идут на линейке GT/GTL, бензиновые — на GA/GA+.
Mitsubishi Montero: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Mitsubishi Montero?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Чем отличаются две строки 3.2 DI-D у Mitsubishi Montero?
Заводской мощностью: 160 и 163 л.с. Свою определяйте по СТС или ПТС; обе строки на линейке GT/GTL.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.