ЧИП-ТЮНИНГ Mitsubishi Colt (VII) 2003-12
2003–2012 · 13 моторов · от +9 до +29 л.с.
Mitsubishi Colt VII: 13 моторов — 11 бензиновых и 2 дизельных. По каталогу прирост от +9 до +29 л.с., момент до +63 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Mitsubishi Colt VII — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 2 мотора | ||||
| 1.5 DI-D95 л.с. / 210 Нм | +29 л.с.+63 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 120 л.с. GT — 33 800 ₽ · 124 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.5 DI-D68 л.с. / 160 Нм | +20 л.с.+48 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 85 л.с. GT — 33 800 ₽ · 88 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 11 моторов | ||||
| 1.5T150 л.с. / 210 Нм | +18 л.с.+25 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
| Ralliart Version-R 1.5T152 л.с. / 210 Нм | +18 л.с.+25 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 170 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 170 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.5i105 л.с. / 141 Нм | +13 л.с.+17 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 118 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 118 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.5i109 л.с. / 145 Нм | +13 л.с.+17 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 122 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 122 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.3i90 л.с. / 121 Нм | +11 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 101 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 101 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.3i92 л.с. / 124 Нм | +11 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 103 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 103 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.3i95 л.с. / 125 Нм | +11 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 106 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 106 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.3i Allshift94 л.с. / 125 Нм | +11 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 105 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 105 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.3i ClearTec95 л.с. / 125 Нм | +11 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 106 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 106 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.3i Equippe93 л.с. / 125 Нм | +11 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 104 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 104 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.1i75 л.с. / 100 Нм | +9 л.с.+12 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 84 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 84 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Mitsubishi Colt VII: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +29 л.с.рекорд поколения
1.5 DI-D 95 л.с. → 124 л.с. У остальных — от +9 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +63 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +48 до +63 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 9 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Mitsubishi Colt VII
Mitsubishi Colt седьмого поколения: много строк 1.3i
Самая разветвлённая строка Mitsubishi Colt седьмого поколения (2003–2012) — 1.3i: версии на 90, 92 и 95 л.с., а также Allshift, ClearTec и Equippe. У всех прирост одинаковый — 11 л.с. и 15 Нм. Отдельно стоит дизель 1.5 DI-D на 68 и 95 л.с. с линейкой GT/GTL: его прибавка 20 и 29 л.с. Свою строку ищите по мощности из СТС или ПТС.
Владельцы Mitsubishi Colt о GAN
Прост в установке , реально работает, экономия - более литра на сотку, что по городу, что вне, с приложением работает отлично! Машина стала заметно быстрее. Переключение передач так же происходит быстрее и с меньшими толчками. В салоне стало значительно тише за счет снижения оборотов.
Mitsubishi Colt VII: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Mitsubishi Colt VII?
Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Чем различаются версии 1.3i у Mitsubishi Colt седьмого поколения?
Мощностью и маркировкой: 90, 92 и 95 л.с., а также Allshift, ClearTec и Equippe. Прирост у всех 11 л.с. и 15 Нм.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.