ЧИП-ТЮНИНГ Iveco Daily
16 моторов · от +28 до +57 л.с.
Iveco Daily: 16 моторов — 10 бензиновых и 6 дизельных. По каталогу прирост от +28 до +57 л.с., момент до +116 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽.
Все моторы Iveco Daily — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 6 моторов | ||||
| 2.3 Multijet145 л.с. / 350 Нм | +42 л.с.+102 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 181 л.с. GT — 33 800 ₽ · 187 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.8 JTD145 л.с. / 320 Нм | +42 л.с.+93 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 181 л.с. GT — 33 800 ₽ · 187 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.3 JTD136 л.с. / 320 Нм | +40 л.с.+89 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 170 л.с. GT — 33 800 ₽ · 176 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.8 JTD125 л.с. / 290 Нм | +36 л.с.+84 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 156 л.с. GT — 33 800 ₽ · 161 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.3 JTD116 л.с. / 270 Нм | +35 л.с.+79 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 146 л.с. GT — 33 800 ₽ · 151 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.3 Multijet106 л.с. / 270 Нм | +31 л.с.+78 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 133 л.с. GT — 33 800 ₽ · 137 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 10 моторов | ||||
| 3.0204 л.с. / 470 Нм | +57 л.с.+116 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 252 л.с. GT — 33 800 ₽ · 261 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0 HPT170 л.с. / 400 Нм | +48 л.с.+105 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 211 л.с. GT — 33 800 ₽ · 218 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0 HPT166 л.с. / 380 Нм | +47 л.с.+101 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 206 л.с. GT — 33 800 ₽ · 213 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2 HPI146 л.с. / 280 Нм | +42 л.с.+105 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 182 л.с. GT — 33 800 ₽ · 188 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0 HPI145 л.с. / 350 Нм | +42 л.с.+105 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 181 л.с. GT — 33 800 ₽ · 187 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0 HPI140 л.с. / 350 Нм | +41 л.с.+95 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 175 л.с. GT — 33 800 ₽ · 181 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0 HPI136 л.с. / 360 Нм | +40 л.с.+95 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 170 л.с. GT — 33 800 ₽ · 176 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0 HPT177 л.с. / 400 Нм | +37 л.с.+84 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 209 л.с. GT — 33 800 ₽ · 214 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.3 HPI95 л.с. / 240 Нм | +29 л.с.+72 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 120 л.с. GT — 33 800 ₽ · 124 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.3 HPI97 л.с. / 240 Нм | +28 л.с.+70 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 121 л.с. GT — 33 800 ₽ · 125 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Iveco Daily: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +57 л.с.рекорд поколения
3.0 204 л.с. → 261 л.с. У остальных — от +28 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +102 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +78 до +102 Нм.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Iveco Daily
Как найти свой мотор Iveco Daily по мощности
У Iveco Daily одно и то же обозначение мотора стоит в нескольких мощностях: 3.0 HPT есть на 166, 170 и 177 л.с., 3.0 HPI — на 136, 140 и 145 л.с. Поэтому ориентиром служит не название, а мощность из СТС или ПТС: её нужно сравнить с графой «сток» в таблице. Все 16 моторов Daily идут с линейкой GT/GTL, прирост — от +28 до +57 л.с., наибольший у 3.0 на 204 л.с.
Iveco Daily: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Iveco Daily?
Все моторы этого поколения турбированные, значит GT или GTL. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как понять, какая строка подходит моему Iveco Daily?
Сравните мощность в СТС или ПТС с цифрой в графе «сток»: например, у 3.0 HPI это 136, 140 или 145 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.