ЧИП-ТЮНИНГ Hyundai Terracan
8 моторов · от +12 до +47 л.с.
Hyundai Terracan: 8 моторов — 3 бензиновых и 5 дизельных. По каталогу прирост от +12 до +47 л.с., момент до +103 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Hyundai Terracan — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 5 моторов | ||||
| 2.9 CRDi (sensor1)163 л.с. / 345 Нм | +47 л.с.+103 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 203 л.с. GT — 33 800 ₽ · 210 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.9 CRDi (sensor2)163 л.с. / 345 Нм | +47 л.с.+103 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 203 л.с. GT — 33 800 ₽ · 210 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.9 CRDi (sensor1)150 л.с. / 333 Нм | +43 л.с.+92 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с. GT — 33 800 ₽ · 193 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.9 CRDi (sensor2)150 л.с. / 333 Нм | +43 л.с.+92 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с. GT — 33 800 ₽ · 193 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5d (2001-06)101 л.с. / 240 Нм | +12 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 113 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 113 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 3 мотора | ||||
| 3.5i200 л.с. / 313 Нм | +24 л.с.+38 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 224 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 224 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i192 л.с. / 294 Нм | +23 л.с.+35 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 215 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 215 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i194 л.с. / 294 Нм | +23 л.с.+35 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 217 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 217 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Hyundai Terracan: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +47 л.с.рекорд поколения
2.9 CRDi (sensor1) 163 л.с. → 210 л.с. У остальных — от +12 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +103 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +29 до +103 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 4 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Hyundai Terracan
Пометки sensor1 и sensor2 у дизеля Hyundai Terracan
Дизель 2.9 CRDi на 150 и 163 л.с. записан у Hyundai Terracan дважды, с пометками sensor1 и sensor2; цифры совпадают, прирост +43 и +47 л.с. Бензиновый 3.5i встречается на 192, 194 и 200 л.с. с линейкой GA/GA+, прибавка от +23 до +24 л.с. Отдельная строка есть и у 2.5d на 101 л.с.
Hyundai Terracan: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Hyundai Terracan?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая линейка у дизеля 2.9 CRDi в Hyundai Terracan?
GT/GTL.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.