ЧИП-ТЮНИНГ Hyundai Avante (VI) 2015->
2015 → · 4 мотора · от +15 до +39 л.с.
Hyundai Avante VI: 4 мотора — 3 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +15 до +39 л.с., момент до +87 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Hyundai Avante VI — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 1 мотор | ||||
| 1.6 CRDi136 л.с. / 300 Нм | +39 л.с.+87 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 170 л.с. GT — 33 800 ₽ · 175 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 3 мотора | ||||
| 1.6i132 л.с. / 161 Нм | +16 л.с.+19 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 148 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 148 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i122 л.с. / 154 Нм | +15 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 137 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 137 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i126 л.с. / 155 Нм | +15 л.с.+19 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 141 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 141 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Hyundai Avante VI: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +39 л.с.рекорд поколения
1.6 CRDi 136 л.с. → 175 л.с. У остальных — от +15 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +87 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +87 до +87 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 3 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Hyundai Avante VI
Три версии 1.6i у Hyundai Avante шестого поколения
Бензиновый 1.6i у Hyundai Avante шестого поколения (с 2015 года) идёт на 122, 126 и 132 л.с., и у каждой своя строка: +15 л.с. у первых двух и +16 л.с. у версии на 132 л.с. Дизель 1.6 CRDi прибавляет заметно больше: +39 л.с. и +87 Нм, линейка GT/GTL. Свою строку определяет мощность из СТС или ПТС.
Hyundai Avante VI: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Hyundai Avante VI?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Чем отличаются версии 1.6i у Hyundai Avante VI?
Стоковой мощностью — 122, 126 и 132 л.с., и моментом — 154, 155 и 161 Нм. Линейка у всех GA/GA+.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.