ЧИП-ТЮНИНГ Citroen C8
16 моторов · от +17 до +48 л.с.
Citroen C8: 16 моторов — 6 бензиновых и 10 дизельных. По каталогу прирост от +17 до +48 л.с., момент до +99 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Citroen C8 — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 10 моторов | ||||
| 2.2 HDI170 л.с. / 370 Нм | +48 л.с.+99 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 211 л.с. GT — 33 800 ₽ · 218 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2 HDI163 л.с. / 340 Нм | +47 л.с.+93 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 203 л.с. GT — 33 800 ₽ · 210 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 HDI 135136 л.с. / 320 Нм | +40 л.с.+89 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 170 л.с. GT — 33 800 ₽ · 176 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2 HDI128 л.с. / 314 Нм | +38 л.с.+88 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 160 л.с. GT — 33 800 ₽ · 166 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 HDI120 л.с. / 300 Нм | +36 л.с.+85 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 151 л.с. GT — 33 800 ₽ · 156 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 HDI (system Bosch)109 л.с. / 250 Нм | +33 л.с.+75 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 137 л.с. GT — 33 800 ₽ · 142 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 HDI (system Siemens, Delphi)109 л.с. / 250 Нм | +33 л.с.+75 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 137 л.с. GT — 33 800 ₽ · 142 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 HDI (system Bosch)107 л.с. / 270 Нм | +32 л.с.+75 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 134 л.с. GT — 33 800 ₽ · 139 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 HDI (system Siemens, Delphi)107 л.с. / 270 Нм | +32 л.с.+75 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 134 л.с. GT — 33 800 ₽ · 139 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 HDI 165 FAP163 л.с. / 340 Нм | +27 л.с.+50 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 186 л.с. GT — 33 800 ₽ · 190 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 6 моторов | ||||
| 3.0i208 л.с. / 285 Нм | +25 л.с.+34 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 233 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 233 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0i210 л.с. / 290 Нм | +25 л.с.+35 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 235 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 235 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2i160 л.с. / 217 Нм | +19 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 179 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 179 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i138 л.с. / 190 Нм | +17 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 155 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 155 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i140 л.с. / 200 Нм | +17 л.с.+24 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 157 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 157 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i143 л.с. / 200 Нм | +17 л.с.+24 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 160 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 160 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Citroen C8: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +48 л.с.рекорд поколения
2.2 HDI 170 л.с. → 218 л.с. У остальных — от +17 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +99 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +50 до +99 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 6 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Citroen C8
Citroen C8: одно название — несколько моторов
В Citroen C8 одно название часто скрывает несколько моторов: 2.2 HDI встречается на 128, 163 и 170 л.с., 2.0i — на 138, 140 и 143 л.с., 3.0i — на 208 и 210 л.с. Прирост 2.2 HDI растёт вместе с мощностью: +38 л.с. на 128, +47 на 163 и +48 на 170. Какая строка ваша, видно по мощности в СТС или ПТС.
Citroen C8: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Citroen C8?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая линейка у бензиновых моторов Citroen C8?
У 3.0i, 2.2i и 2.0i — линейка GA/GA+, у дизелей — GT/GTL.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.