ЧИП-ТЮНИНГ Citroen C4 (II) 2010->
2010 → · 26 моторов · от +13 до +44 л.с.
Citroen C4 II: 26 моторов — 15 бензиновых и 11 дизельных. По каталогу прирост от +13 до +44 л.с., момент до +93 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Citroen C4 II — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 11 моторов | ||||
| 1.8 HDI 150150 л.с. / 300 Нм | +43 л.с.+85 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с. GT — 33 800 ₽ · 193 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 HDI 150 FAP150 л.с. / 340 Нм | +43 л.с.+93 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с. GT — 33 800 ₽ · 193 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 BlueHDi 135136 л.с. / 320 Нм | +40 л.с.+89 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 170 л.с. GT — 33 800 ₽ · 176 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 BlueHDI 115116 л.с. / 270 Нм | +35 л.с.+79 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 146 л.с. GT — 33 800 ₽ · 151 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 HDi 115114 л.с. / 270 Нм | +34 л.с.+79 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 143 л.с. GT — 33 800 ₽ · 148 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 BlueHDI 120120 л.с. / 300 Нм | +33 л.с.+68 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 148 л.с. GT — 33 800 ₽ · 153 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 BlueHDI 150150 л.с. / 370 Нм | +33 л.с.+60 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 178 л.с. GT — 33 800 ₽ · 183 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 HDi 110 FAP111 л.с. / 270 Нм | +32 л.с.+78 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 139 л.с. GT — 33 800 ₽ · 143 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 BlueHDI 10099 л.с. / 254 Нм | +30 л.с.+74 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 125 л.с. GT — 33 800 ₽ · 129 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 HDi 90 FAP92 л.с. / 230 Нм | +28 л.с.+69 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 116 л.с. GT — 33 800 ₽ · 120 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 HDI 165163 л.с. / 340 Нм | +27 л.с.+50 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 186 л.с. GT — 33 800 ₽ · 190 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 15 моторов | ||||
| 1.6 16V THP (sensor1)150 л.с. / 240 Нм | +44 л.с.+70 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 188 л.с. GT — 33 800 ₽ · 194 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 16V THP (sensor2)150 л.с. / 240 Нм | +44 л.с.+70 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 188 л.с. GT — 33 800 ₽ · 194 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.2 THP 110136 л.с. / 250 Нм | +39 л.с.+73 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 170 л.с. GT — 33 800 ₽ · 175 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.2 VTi 82131 л.с. / 230 Нм | +38 л.с.+67 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 164 л.с. GT — 33 800 ₽ · 169 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 THP 155167 л.с. / 245 Нм | +35 л.с.+51 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 197 л.с. GT — 33 800 ₽ · 202 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 THP 165 (sensor1)165 л.с. / 240 Нм | +35 л.с.+72 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 195 л.с. GT — 33 800 ₽ · 200 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 THP 165 (sensor2)165 л.с. / 240 Нм | +35 л.с.+72 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 195 л.с. GT — 33 800 ₽ · 200 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 THP 165 (sensor1)163 л.с. / 240 Нм | +34 л.с.+50 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 192 л.с. GT — 33 800 ₽ · 197 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 THP 165 (sensor2)163 л.с. / 240 Нм | +34 л.с.+50 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 192 л.с. GT — 33 800 ₽ · 197 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.2 THP 110110 л.с. / 205 Нм | +33 л.с.+62 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 138 л.с. GT — 33 800 ₽ · 143 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 THP 155 (sensor1)156 л.с. / 240 Нм | +29 л.с.+72 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 181 л.с. GT — 33 800 ₽ · 185 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 THP 155 (sensor2)156 л.с. / 240 Нм | +29 л.с.+72 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 181 л.с. GT — 33 800 ₽ · 185 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i115 л.с. / 150 Нм | +14 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 129 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 129 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i120 л.с. / 160 Нм | +14 л.с.+19 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 134 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 134 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i110 л.с. / 147 Нм | +13 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 123 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 123 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Citroen C4 II: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +44 л.с.рекорд поколения
1.6 16V THP (sensor1) 150 л.с. → 194 л.с. У остальных — от +13 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +93 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +50 до +93 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 3 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Citroen C4 II
Где у Citroen C4 второго поколения прирост больше всего
Среди моторов Citroen C4 второго поколения (с 2010 года) наибольший прирост у 1.6 16V THP на 150 л.с.: +44 л.с. и +70 Нм. Следом идёт дизель 1.8 HDI 150 с приростом +43 л.с. Бензиновые 1.6i на линейке GA/GA+ прибавляют от +13 до +14 л.с. Версии одного мотора различаются мощностью, поэтому сверяйте её с СТС или ПТС.
Citroen C4 II: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Citroen C4 II?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какой прирост у бензиновых 1.6i в Citroen C4 второго поколения?
От +13 до +14 л.с. на линейке GA/GA+, в зависимости от мощности: 110, 115 или 120 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.