Cadillac
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Cadillac Escalade (IV) 2014-20

2014–2020 · 3 мотора · от +33 до +34 л.с.

Выберите двигатель Вашего Cadillac Escalade IV
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Cadillac Escalade IV: 3 мотора — 3 бензиновых. По каталогу прирост от +33 до +34 л.с., момент до +50 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

3
мотора
3 бензин
+34л.с.
рекорд поколения: 6.2i 420 → 454 л.с.
диапазон приростов +33…+34 л.с.
+50Нм
момент до
6.2i, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Cadillac Escalade IV — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 3 мотора
6.2i420 л.с. / 623 Нм
420 л.с.454 л.с. / 673 Нм
+34 л.с.+50 Нм
GA — 9 900 ₽ · 454 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 454 л.с.
Выбрать →
6.2i426 л.с. / 624 Нм
426 л.с.460 л.с. / 674 Нм
+34 л.с.+50 Нм
GA — 9 900 ₽ · 460 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 460 л.с.
Выбрать →
6.2i409 л.с. / 610 Нм
409 л.с.442 л.с. / 659 Нм
+33 л.с.+49 Нм
GA — 9 900 ₽ · 442 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 442 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

6.2i 409 / 420 / 426 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Cadillac Escalade IV

Тюнинг-модуль на Cadillac Escalade IV: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +34 л.с.рекорд поколения

    6.2i 420 л.с. → 454 л.с. У остальных — от +33 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Cadillac Escalade IV
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Cadillac Escalade IV

Cadillac Escalade IV: три мощности мотора 6.2i

Все три строки Cadillac Escalade четвёртого поколения (2014–2020) называются 6.2i и различаются мощностью: 420, 426 и 409 л.с. У двух старших прирост одинаковый — +34 л.с. и +50 Нм, у версии на 409 л.с. чуть меньше: +33 л.с. и +49 Нм. Свою строку проверьте по СТС/ПТС. Стоковый момент у этих версий 623, 624 и 610 Нм.

Вопросы

Cadillac Escalade IV: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Cadillac Escalade IV?

Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Чем отличаются строки 6.2i у Cadillac Escalade IV?

Мощностью: 420, 426 или 409 л.с. по СТС/ПТС.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Cadillac Escalade IV

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности