ЧИП-ТЮНИНГ Cadillac ATS
3 мотора · от +22 до +26 л.с.
Cadillac ATS: 3 мотора — 3 бензиновых. По каталогу прирост от +22 до +26 л.с., момент до +31 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Cadillac ATS — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 3 мотора | ||||
| 3.6i320 л.с. / 371 Нм | +26 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 346 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 346 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i200 л.с. / 255 Нм | +24 л.с.+31 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 224 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 224 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 T276 л.с. / 353 Нм | +22 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 298 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 298 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Найдите свой мотор по мощности из СТС или ПТС — у каждого варианта своя калибровка тюнинг-модуля.
Тюнинг-модуль на Cadillac ATS: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +26 л.с.рекорд поколения
3.6i 320 л.с. → 346 л.с. У остальных — от +22 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Cadillac ATS
Cadillac ATS: прирост по трём моторам
У Cadillac ATS три мотора, и все они идут по линейке GA/GA+. Больше всего мощности прибавляет 3.6i на 320 л.с. — +26 л.с., а по моменту впереди 2.5i: +31 Нм. Меньше остальных получает 2.0 T на 276 л.с.: +22 л.с. и +28 Нм. По стоку момент у 3.6i — 371 Нм, у 2.0 T — 353 Нм, у 2.5i — 255 Нм.
Cadillac ATS: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Cadillac ATS?
Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как найти свою строку у Cadillac ATS?
По объёму мотора и мощности в СТС/ПТС: 320, 200 или 276 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.