ЧИП-ТЮНИНГ Bentley Continental GT
5 моторов · от +50 до +103 л.с.
Bentley Continental GT: 5 моторов — 5 бензиновых. По каталогу прирост от +50 до +103 л.с., момент до +136 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Bentley Continental GT — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 5 моторов | ||||
| 6.0 TFSI579 л.с. / 700 Нм | +103 л.с.+136 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 667 л.с. GT — 33 800 ₽ · 682 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.0 TFSI529 л.с. / 680 Нм | +96 л.с.+132 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 611 л.с. GT — 33 800 ₽ · 625 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.0 TFSI507 л.с. / 660 Нм | +93 л.с.+128 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 586 л.с. GT — 33 800 ₽ · 600 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.0 TFSI521 л.с. / 660 Нм | +89 л.с.+112 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 594 л.с. GT — 33 800 ₽ · 610 л.с. |
Выбрать → | |
| Supersport 6.0630 л.с. / 800 Нм | +50 л.с.+64 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 680 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 680 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Bentley Continental GT: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +103 л.с.рекорд поколения
6.0 TFSI 579 л.с. → 682 л.с. У остальных — от +50 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 1 атмосферного — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Bentley Continental GT
Три мощности 4.0 TFSI у Bentley Continental GT
Мотор 4.0 TFSI у Bentley Continental GT записан в трёх мощностях — 507, 521 и 529 л.с. Прирост у них разный: у версии на 529 л.с. это +96 л.с. / +132 Нм, у версии на 507 л.с. — +93 л.с. / +128 Нм, у версии на 521 л.с. — +89 л.с. / +112 Нм. Свою строку определяет мощность в СТС или ПТС.
Bentley Continental GT: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Bentley Continental GT?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая линейка тюнинг-модуля предусмотрена для 4.0 TFSI у Bentley Continental GT?
GT/GTL — для всех трёх мощностей.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.